Сотрудники ИЛИСТ на конкурсе "Умник"


Молодые сотрудники Института лазерных и сварочных технологий приняли участие в конкурсе Программы «УМНИК» и научно-практической школе «Методология и организация инновационной деятельности», направленных на выявление и коммерциализацию инновационных проектов молодых исследователей. Из нескольких тысяч претендентов в финал вышли 138 молодых ученых и студентов из 33 университетов, научно-производственных объединений и институтов РАН Санкт-Петербурга, в том числе и 3 сотрудников ИЛИСТ: Васильева Надежда, Скляр Марина, Корсмик Рудольф.

Свои исследования и разработки сотрудники ИЛИСТ представляли в двух секциях: «Современные материалы и технологии их создания» и «Новые приборы и аппаратные комплексы». Одним из 41 победителя финала конкурса стал инженер Института лазерных и сварочных технологий, аспирант СПбПУ Корсмик Рудольф.

4 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора Программы «УМНИК» 2015 года. Поздравляли победителей и вручали награды: вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан С. Н., первый заместитель председателя комитета Санкт-Петербурга по науке и высшей школе Ганус И.Ю., первый проректор СПбПУ Глухов В.В. и др.

Сертификат Надежда Васильева Сертификат Рудольф Корсмик

Сотрудники ИЛИСТ Корсмик Р.С. и Васильева Н.А. на церемонии награждения победителей

Сотрудники ИЛИСТ Корсмик Р.С. и Васильева Н.А. на церемонии награждения победителей


Вручение диплома победителя программы «УМНИК» Ганус И.Ю Корсмику Р.С.

Вручение диплома победителя программы «УМНИК» Ганус И.Ю Корсмику Р.С.



Возврат к списку