Спортивные достижения сотрудниц ИЛИСТ

Две сотрудницы ИЛИСТ участвовали в спортивных соревнованиях и вошли в число победителей.

Марина Скляр  завоевала золотую награду в категории до 60 кг на чемпионате Санкт-Петербурга по армрестлингу среди вузов, блистательно продемонстрировав свои умения.

Чемпионат проходил в стенах Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения, в нём приняли участие 186 человек. Явным фаворитом соревнований стала команда СПбПУ, завоевавшая первое место в общекомандном зачёте.

Ирэна Ласота заняла второе место в группе «любители» на скалолазных соревнованиях «Big Wall Rope Masters 2016», проходивших в г. Москва.

В скалолазном фестивале «BigWall Rope Masters 2016» принимали участие лучшие спортсмены России, было открыто 25-30 фестивальных трасс. Соревнования проходили в трёх категориях: «спорт», «любители» и «новички».

Спортивные победы Марины Скляр и Ирэны Ласоты в очередной раз продемонстрировали, что сотрудники ИЛИСТ не только большие профессионалы в работе, но и разносторонние личности.

Стремление наших сотрудников к достижениям в области науки неотделимо от стремления развиваться и покорять новые вершины в самых разных областях жизни, будто армрестлинг или скалолазание.