Достижения сотрудников ИЛИСТ на «Неделе науки»


В этом году на Международном научном форуме «Неделя науки – 2017» зарегистрировались более 5 тысяч участников из самых разных стран. Открыл «Неделю науки» в Политехе губернатор Г.С. Полатвченко.

Традиционно состоялось награждение победителей молодежного конкурса среди обучающихся и сотрудников Политехнического университета. Конкурс проходил по двум направлениям: «Технические и естественные науки» и «Гуманитарные науки», и по трем номинациям – «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года» (с ученой степенью и без ученой степени). После церемонии награждения началась непосредственно научная конференция, на которой прозвучало много интересных докладов.

Сотрудники ИЛИСТ также приняли активное участие в «Неделе науки». Сабина Сильчонок получила диплом участника конференции за лучший доклад (лучший докладчик) на секции «Термическая и пластическая технологии и исследования материалов» и стала победителем секции «Сварка и родственные технологии». Её статья была рекомендована для сборника «Материалы лучших докладов Недели науки – 2017». Также мы поздравляем Григория Задыкяна, получившего диплом участника конференции за лучший доклад (лучший докладчик) на секции «Сварка и родственные технологии» и Светлану Шальнову, удостоенную благодарности в приказе проректора по научной работе.

Сотрудники ИЛИСТ в очередной раз на деле доказали высокую научную планку нашего института.


Возврат к списку